Уфа, 21.09.2023, 17:54

Как составить возражение на назначение 12-ой экспертизы по ДТП - о необоснованности и затягивании дела

Вопрос №20767230 из г. Уфа
опубликован 21.09.2023, 17:54
Как составить возражение на назначение 12-ой экспертизы по ДТП, в связи с не обоснованием необходимости данной экпертизы и по существу очередным затягиванием дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно знать нюансы дела, чтобы можно было чт-то рассуждать на эту тему. Без этого знания невозмжно вам в двух словах рассказать, как составить возражение или что-нибудь еще.

21.09.2023, 20:25

В произвольной форме. А лучше - прибегнув к услугам адвоката.

21.09.2023, 18:19

Ваше возражение ничего не изменит. ГПК РФ не предусмотрено обжалование определения о назначении судебной экспертизы. Если суд решит назначить очередную экспертизу, то она будет проведена.

21.09.2023, 19:35

Помогите зафиксировать факт затягивания путем назначения 12-ой экспертизы, как правильно это сформулировать, что не понятна причина назначения этой экспертизы?

21.09.2023, 19:57

Зачем? Чего Вы добиваетесь? Вам же сказали, что Ваши возражения - это дым по ветру, они никого не интересуют, и никто на них не будет реагировать.

21.09.2023, 20:14