Как составить возражение на назначение 12-ой экспертизы по ДТП - о необоснованности и затягивании дела
Нужно знать нюансы дела, чтобы можно было чт-то рассуждать на эту тему. Без этого знания невозмжно вам в двух словах рассказать, как составить возражение или что-нибудь еще.
В произвольной форме. А лучше - прибегнув к услугам адвоката.
Ваше возражение ничего не изменит. ГПК РФ не предусмотрено обжалование определения о назначении судебной экспертизы. Если суд решит назначить очередную экспертизу, то она будет проведена.
Помогите зафиксировать факт затягивания путем назначения 12-ой экспертизы, как правильно это сформулировать, что не понятна причина назначения этой экспертизы?
Зачем? Чего Вы добиваетесь? Вам же сказали, что Ваши возражения - это дым по ветру, они никого не интересуют, и никто на них не будет реагировать.