Могу ли я продать дом с земельным участком, если дом не стоит на кадастровом учёте? На земельный участок кадастровый паспорт есть
Лучший ответ
Здравствуйте Анна. Зарегистрировать права по сделке с недвижимым имуществом, в том числе с домом, земельным участком можно только если эти объекты стоят на кадастровом учете. Поставить дом на кадастровый учет, зарегистрировать свое право на него и переход права иному лицу по договору купли-продажи можно одновременно.