Владимир, 21.09.2023, 21:57

Может ли микро организация подать заявление в милицию?

Вопрос №20767709 из г. Владимир
опубликован 21.09.2023, 21:57
Может ли микро организация подать заявление в милицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

С заявлением в полицию может обратиться как физическое лицо, так и юридическое лицо. Заявление может быть предоставлено лично, через законного представителя, почтой, по телефону, а также по электронной почте.

В орган внутренних дел о факте правонарушения, совершенного в отношении гражданина, осуществляется в соответствии с требованиями УПК РФ, а также нормативных актов, регламентирующих правила приема и подачи заявлений.

21.09.2023, 22:23

Да, может.

21.09.2023, 21:58

Конечно может. Любой может.

21.09.2023, 21:59

В милицию точно нет, в полицию директор как лицо имеющее право представлять организацию без доверенности или представитель по доверенности впрпве.

21.09.2023, 22:01

Можно подробнее

21.09.2023, 22:15

Здравствуйте 🤝

Конечно это возможно

21.09.2023, 22:16