Мой сын не сдал экзамен на втором курсе и идет на отчисление, есть шанс пересдать?
Лучший ответ
С руководством учебного заведения нужно решать. Это в их компетенции.
Есть он Условно переведён на второй курс. Учебное заведение должно дать возможность и создать возможность пересдать. Если на бюджете учиться три раза, если платник сколько угодно