Человек намеренно разворачивает дорожный знак что ему грозит по закону
Лучший ответ
Установка дорожных знаков и их расположение - прерогатива органа правопорядка. Намеренное изменение положения дорожного знака непременно приведет к негативным последствиям для автомобилистов вплоть до ДТП, исход которого может оказаться трагичным. Ответственность: от административного до уголовного наказания. Зависит от последствий.
Если что-то произойдёт, то вплоть до уголовной ответственности.