Написала заявление взять день по донорской справке, должна ли предоставлять какие то доказательства куда я этот день потрачу?
Лучший ответ
Никаких объяснений и доказательств на что Вы потратите положенный выходной, Вы предоставлять не должны, Екатерина. Трудовой кодекс этого требования не содержит.
Вы не должны предоставить документы работодателю, подтверждающие куда Вы этот день потратите