Каковы права и возможные риски для пары, ожидающей ребёнка, при конфликте с усыновителем?
Такая ситуация мне и моему парню по 17 лет у нас будет ребёнок, он учиться в техникуме, но у него есть мать которая его усыновила, но он с ней не живëт из за постоянных конфликтов по поводу меня, так вот может ли его мать как то навредить нам в такой ситуации или сделать так чтобы его забрала опека в приют
Лучший ответ
Жалобу в опеку подать может, но вам надо показывать, что вы хорошая мать, у вас нет проблем и ей в жалобе откажут.
А в приют его не смогут забрать если его мать этого захочет?