Я пенсионер из ЛНР. При перерасчете пенсии с ЛНР на российскую у меня не взяли в стаж время учебы в институте. Почему?
Лучший ответ
Чтобы исключить ошибку, получите разъяснения в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.
В некоторых случаях учёбу в ВУЗе включают в стаж при исчислении пенсии. С Вашим вопросом надо обратиться в СФР.