Сосед развел антисанииарию, вонь на весь подъез. Квариира в найме. Администрация без действует.
Лучший ответ
Добрый день, Алевтина!
Рекомендую решать вопрос, привлекая организацию, управляющую Вашим многоквартирным домом.
Пишите жалобы, заявления в УК, чтобы УК инициировало подачу в суд искового заявления об обязании привести жилое помещение в надлежащее санитарно-гигиеническое состояние.
Здравствуйте. Нужно подать иск в суд в рамках КАС РФ.