Паспорт повреждён стр 13.была вырвано и затем вклеена. Можно ли стаким паспортом зарегистрировать брак не меняя паспорт
Михаил, нельзя, в связи с чем замените паспорт. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
Нет, нельзя
Такой паспорт не считается действительным документом и не принимается никакими структурами, как документ, удостоверяющий личность (ни в суде, ни в МФЦ, ни в ЗАГСе и т.п., Михаил).