Могу ли я проехать в Крым по временному паспорту, меняю паспорт по причине замужества.
Добрый день. Могу ли я проехать в Крым по временному паспорту, меняю паспорт по причине замужества.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Евгений, вы наверное имели ввиду временно удостоверение личности, т.к. такого понятия временный паспорт нет. Вы можете проехать по временному удостоверению личности в Крым.
Спасибо за вашу работу!