Как разрешить ситуацию после ДТП и избежать требований о компенсации?
Муж хочет уйти с работы он работает не официально а они пугают его тем что могут потребовать разницу от сумы хотя дело закрыто и прошёл год и никто ведь не будет снова дело возобновлять правильно понимаю
ДТП зафиксировано?
Да все зафиксировано и оно закрыто уже прошёл год с дтп и начальство пугает тем что может потребовать ту разницу от суммы, муж работает не официально можно ведь просто уйти и все они ничего не смогут сделать получается
Опиши ситуацию более точно... Какие обрывки общих фраз?
Полностью всю ситуацию
Что значит они сошлись на обоюдке... они по европротоколу пошли?
Незнаю сошлись так на обоюдном и дело закрыли а щас эти пугают типо деньги отдовать надо будет, хотя дело закрыто ничего сделать не смогут и тем более работает не официально