Как получить компенсацию после ДТП - надо ли делать независимую экспертизу и в какую страховую обратиться?
На прямом участке мое авто въехал другой участник. Мой авто находился в движении, однако инспектор вынес определение об отказе в возбуждении административного дела, якобы установить вину невозможно, хотя должна была быть соблюдена дистанция... в какую страховую мне обратиться за компенсацией? Надо ли перед этим сделать независимую экспертизу?
Вам надо провести экспертизу обстоятельств ДТП, потом подать в суд на установление виновного, а потом уже в страховую. Пишите на вотсапп проведм экспертизу и проконсультируем.
Можете в свою обратиться.
С уважением.