Нужна консультация юриста по поводу развода

Лучший ответ

Добрый вечер.

Приятно видеть вопрос из моего города.

Вы можете позвонить или написать выбранному Вами специалисту или адвокату.

Есть практика по подобным делам.

Добрый день!

Уточните, какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Консультация бесплатная?

Тут да. Личные консультации платные у юристов.

Если напишите вопрос, то возможно кто-то ответит по желанию.

Добрый день. Можете обратиться к любому юристу на сайте вам помогут и разберете все детали.

Обращайтесь к юристам в личных сообщениях

Обращайтесь с вопросами...

Выбираете юриста и согласовываете вопрос и порядок оплаты и объем услуг

Надежда, обращайтесь в личные сообщения к юристу

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте

Здравствуйте, обращайтесь к любому юристу сайта, самореклама запрещена.