Требуется выписать супругу из дарственной мне квартиры без развода - нужен совет юриста
Необходимо в ближайшее время выписать супругу из дарственной мне квартиры без бракоразводного процесса.
Предлагаю взяться за этот вопрос квалифицированному юристу. Просьба обозначить мне сроки и цену решения данного вопроса. Все остальные детальные моменты данного вопроса уточним при общении.
Сергей Викторович г. Химки.
Здравствуйте, Сергей Викторович!
Очень быстрым данный процесс (как может показаться) не будет.
Дело в том, что такое решение может принять только суд.
Необходимо обращаться в суд с иском о признании супруги не сохранившей право пользования квартирой (ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ).
Если необходима помощь, обращайтесь в личную переписку, порекомендую юриста в Москве.
Добрый день!
Суды быстрыми не бывают (от 3 мес).
Напишите в личную переписку все обговорим.