Возможно ли оспорить назначение выплат алиментов на основании отсутствия уведомления во время нахождения в местах лишения свободы?
Мне назначили выплату задолжности по алиментам в размере 70% от всех доходов. Если я находился в местах лишения свободы и меня не уведомили исполнительным листом, могу ли я оспорить это?
Лучший ответ
Здравствуйте, если был вынесен судебный приказ, и Вы его не получали, то есть смысл подать возражения вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Если потребуется помощь в составлении документов, Вы можете обратиться к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Можно попробовать, но шансы - так себе.
С уважением.