Дискриминация в системе наказания - почему девочки-нарушительницы не попадают в специализированные учреждения в России?
Почему в России слишком снисходительны к девочкам нарушительницам?
Всего 2 Воспитательные колонии для девочек на всю Россию
Так же в России не осталось спец. Школ, школ интернатов и спец. Школ закрытого типа для девочек правонарушительниц
Это попахивает дискриминацией поскольку получается изолировать будут только мальчиков
Лучший ответ
Колонии в России для несовершеннолетних создаются не по принципу дискриминации по половому признаку, а по принципу целесообразности, наполняемости и рентабельности
Спасибо