Студенты сталкиваются с проблемами в образовательном учреждении - дискриминация, лишение прав и неправомерные требования директора
Я студент. Я хочу проконсультироваться по следующему вопросу. Проблема заключается в том что нашу группу выживает наш директор, настраивает учителей и студентов против нас. Нам не предоставляют документы с нашими правами, хотя мы и просим их. Нашего мастера (учителя), довели до ухода потому что она могла себе позволить свободу слова. А наша администрация из тех которые подчиняют и властвуют. С начала учебного года, нам предоставили двух учителей, которые от нас отказались. Хотя у нас скоро диплом, толкового предмета мастерства у нас в этом учебном году не было. Нам сказали, что если в течении недели нам не найдут учителя, то нас переведут в другое учебное заведение. Наша группа хотела бы узнать какие права Мы имеем по этому поводу. Есть ли у нас право выбора. Какие вообще мы имеем права в данной ситуации. Наш директор себе много стал позволять, тоесть вместо пар мы (все студенты) вырубали деревья, которые между прочим, находились прям под проводами. Она (директор) устанавливает свои права, при нарушении которых Нам грозит лишение стипендии и выселение из общежития. Имеет ли она на это право? Спасибо за внимание. Я очень нуждаюсь в вашем совете и жду вашего ответа.
Лучший ответ
пишите коллективную жалобу в прокуратуру и все будет нормально все что они вам говорили и делали это неправомерно а впредь записывайте на телефон аудио или видео
Благодарю Вас за полезную консультацию!