Сейчас я получаю 1/6 часть от дохода.

• г. Волгоград

Можно ли подать в суд заявление на увеличение размера алиментов, после того как первому ребёнку от первого брака исполниться 18 лет? сейчас я получаю 1/6 часть от дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила! Полагаю, что можете в порядке ст.119 Семейного кодекса РФ, изменить установленный размер алиментов.