Досрочный выход на пенсию врачей без границ - необходимость оплаты и возможность раннего выхода на пенсию
Нужно ли платить за досрочный выход на пенсию человеку который работает в организации,, врачи без границ,, И вообще возможно ли это раньше на пенсию
Лучший ответ
Для досрочной пенсии льготный стаж должен быть подтвержден работодателем. Работодатель подтверждает льготный стаж в СФР?