Я подала в срок на аппеляцию, потом написала отказ от аппеляции. Решение считается вступившим?

Лучший ответ

Судом апелляционной инстанции на основании части 3 статьи 326 ГПК РФ выносится определение о принятии отказа от апелляционных жалобы, представления, которым прекращается апелляционное производство по соответствующим апелляционным жалобе, представлению.

После прекращения апелляционного производства в связи с отказом от апелляционных жалобы, представления обжалуемое судебное постановление суда первой инстанции вступает в законную силу. Нужно узнать вынесено ли определение суда и подать заявление на получение решения суда, тогда будет понятно когда оно вступило в законную силу. Удачи

Спасибо ☺️

Здравствуйте.

Да, решение вступит в силу.

Спасибо ☺️