Владивосток, 23.09.2023, 16:15

Мне 18 лет, учусь в колледже на платной основе, очного обучения, имею ли я право на социальные выплаты от колледжа?

Вопрос №20771362 из г. Владивосток
опубликован 23.09.2023, 16:15
Мне 18 лет, учусь в колледже на платной основе, очного обучения, имею ли я право на социальные выплаты от колледжа?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ у вас такого права.

23.09.2023, 16:22

Ну я полная сирота, почему не имею?

23.09.2023, 16:25

Потому что учитесь на коммерческой основе.

23.09.2023, 16:31
Оценка автора вопроса: