Черногорск, 23.09.2023, 17:45

Можно ли получить средства по социальному контракту, чтобы масштабировать свое хобби, ь находясь официально трудоустроенным?

Вопрос №20771516 из г. Абакан
опубликован 23.09.2023, 17:45
Можно ли получить средства по социальному контракту, чтобы масштабировать свое хобби, ь находясь официально трудоустроенным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если члены вашей семьи не работают, то можете. Если вы одна, то нет

Учитываются доходы всех членов семьи, имущество

23.09.2023, 18:01
Оценка автора вопроса:

Стату в разводе, на алименты не подавала, на иждивении сын 7 лет, старший сын 18 лет в армии, работаю на бюджете в саду на мрот. Могу рассчитывать на соц. контракт?

23.09.2023, 18:03

Здравствуйте

Если заработная плата меньше чем прожиточный минимум, то да, можете оформить соц контракт.

23.09.2023, 17:46

Так ведь работодатели не могут платить меньше прожиточного минимума. Получается, если я работаю на бюджете в детском саду, мне не получить социальный контракт? Правильно я понимаю?

23.09.2023, 17:49

Если на всех членов вашей семьи не достаточно доходов, то можете рассчитывать.

Зарегистрированные лица в одном жилом помещении также учитываются при расчёте.

23.09.2023, 17:52

Можно если ваш доход составляет меньше прожиточного минимума

23.09.2023, 18:07
Оценка автора вопроса:

Поняла, спасибо)

23.09.2023, 18:09