Как получить финансовую помощь после освобождения и без регистрации на территории РФ?
Нет регистрации на территории РФ с 1996. Последняя прописка в РК Петрозаводск. Могу ли я получить деньгами помощь после освобождения? В СПб проживаю с 2012 года Осталось. Т.к. в Петрозаводске нет ни дома, ни родственников, да и с МЛС не куда не берут. За помощью не когда не обращалась, т.к. была молода, а не просто нет ни здоровья, ни сил. Освободилась вот 21 сентября и нет нечего. Ни крыши над головой, ни денег чтобы впервое время прожить, не хочу за старое браться воровать. Устала. Хочется спокойной жизни, чтобы была работа, и хотя бы уголочек, где можно было бы переночевать. Помогите пожалуйста. Надеюсь на понимание. Спасибо большое за помощь. Заранее благодарю ва
Лучший ответ
Обращайтесь в отдел социальной защиты населения по месту пребывания.