Углич, 23.09.2023, 18:42

Можно ли в СНТ поставить счётчик на воду именно на свой участок?

Вопрос №20771626 из г. Ярославль
опубликован 23.09.2023, 18:42
Можно ли в СНТ поставить счётчик на воду именно на свой участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ставьте, но зачем? Что по воде в СНТ? Какие решения и т.д.?

Ваг счётчик никому не интересен, полагаю...

23.09.2023, 18:43

Вам неинтересен индивидуальный счётчик на воду, а садоводам интересен.

23.09.2023, 18:46

Так принимайте решение на общем собрании и т.д. Продумывайте систему учёта и контроля. А то воровать будут...

23.09.2023, 18:54
Оценка автора вопроса: