LSN Messenger
Кемерово, 16.05.2021, 19:51

Хочу поставить счетчик воды на участке в снт. Общее собрание против. Как сделать это законно.

Вопрос №18465842 из г. Кемерово
опубликован 16.05.2021, 19:51
Хочу поставить счетчик воды на участке в снт. Общее собрание против. Как сделать это законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривайте решение общего собрания -иного не дано.

16.05.2021, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, оспаривайте решение собрания.

16.05.2021, 19:59

Где оспаривать?

16.05.2021, 19:54

В судебном порядке. Вы же сами говорите-было общее собрание, на повестке дня был вопрос об установлении вами счетчика-вам отказали, в протокол внесли и если вы не согласны с решением, то оспариваете его в судебном порядке.

16.05.2021, 19:57