Вопросы о наказании и возможности избежать депортации для гражданина Республики Беларусь, уличенного в краже товаров на сумму 3.500
Я украл в магозине товар на сумму 3.500 наставили 3 протокола так как я за 3 раза украл сказали будет суд но Я гражданин республики Беларусь что за накозание мне грозит и будет ли депортация. Вазможно как-то избежать депортации
Лучший ответ
В уголовном процессе точно депортации не будет;
а примут ли такое решение другие органы, юристы с сайта не могут знать
Если составилои по 7.27 КоВА РФ срочно подключать юриста, сопровождение возможно удаленно.
А какие другие органы тоесть я так понемаю это судья