Можно ли избежать депортации гражданина Белоруссии из России, у которого есть ребенок-гражданин РФ?
Гражданин Белоруссии, находится в ИК в России, освобождается по УДО, возможно ли избежать депортации, у него ребёнок гражданин РФ? Заранее спасибо
Лучший ответ
Готовьте дополнительные документы для предоставления в суд при рассмотрении вопроса по УДО
Здравствуйте! Нет будет депортация