Причины комиссии из армии по состоянию здоровья служащего и родителей - требования и степень тяжести заболеваний
По каким причинам могут комисовать из армии (по состоянию здоровья служащего, по состоянию здоровья родителей)? И какой степени тяжести должны быть заболевания?
Лучший ответ
По состоянию здоровья служащего и при рождении второго ребёнка.