Оплата подвода газа в многоквартирных домах - почему это несправедливо для жителей?
А вы действительно думаете что у собственников частных домов, она совершенно дбесплатная? ВЫ ошибаетесь, она бесплатная до подвода к дому, а далее по двору и в дом, услуга платная. Вы платите копейки в 5 тысяч по сравнению с собственниками.
Так у нас подвод к дому и есть 5 тыс руб на квариру. Я понимаю, что в квартиру за свои деньги подвести, а подвод почему платный к многоквартирному дому?
Не хотите - не оплачивайте, пользуйтесь печкой и дальше.
Удачи.
А почему соседи требуют, чтобы я внесла оплату? Они в праве?
Требовать вправе - вы выполнять не обязаны.