Как решить вопрос образования ребенка и получения им свидетельства об окончании школы?
Ребенку 16 лет по вине учителей он второгодник. Его оставляют во втором классе на третий год. И потом переводят сразу в четвертый класс на индивидуальную программу. В школе он числится на индивидуальном обучении, но учить его преподаватели не хотят по их личным причинам. Как решить вопрос образования ребенка и получения им свидетельства об окончании школы? Обследование ребенка врачами невропатолог и психолог показало, что отклонений у него нет.
Сведений, которые вы сообщили недостаточно, чтобы ответить на ваш непростой вопрос.