Неизвестные люди с постановлением ворвались к нам домой утром, и мы не знаем, что они хотят
Могут к мне домой зайти утром с постановлением люди мне не понятные, мы с просони и моя семья. Ко мне до мой. вломиться когда я и моя семья спит,, утром половина седьмого. Что хотят найти. Если чесно мы так и не поняли. Мы уже на всё соглашались. Мы особо так и не поняли, они привели своих, ранее на пенсииии понятых. Следователей, и говорили признавайтесь и вы таскивайтест что у вас на ходиться в доме, очень страшно было,, но одного соседа понятого, пришлось чисто случайно взять.
Лучший ответ
Вполне могут; например, имеет место постановление следователя о проведении обыска в условиях, не терпящих отлагательства (внезапно).
Спасибо
Да, могут органы при наличии постановления придти к вам.
Фиксируйте как можете все возможные нарушения.
Ночное время для производства следственных действий заканчивается в 6 часов утра. Но обыск можно проводить и ранее, если требуется безотлагательность. При этом присутствуют понятые из числа незаинтересованных граждан.
Приставы видимо. А зачем вы открываете?