Неправомерное решение ГИБДД - Сделали меня виновным в дорожном происшествии, несмотря на нарушение другого участника и несправедливый штраф
Неправомерное решение ГИБДД. Спустился с моста, по правую сторону были 2 знака, уступить дорогу и движение на право. Помех для движения мне не было я поехал по своей правой полосе. Через 100 метров, мне пришёл удар в левую боковую сторону. У водителя каторый в меня врезался была помеха правой руки, почему сделали виновным меня и ещё штраф впояли.
Лучший ответ
Вам нужно обжаловать это поставновление стст
Здравствуйте. У вас есть право обжаловать постановление ГИБДД в 10-ти дневный срок, путем подачи жалобы в ГИБДД вышестоящему руководству либо в районный суд.
Если вам нужна более подробная консультация, то нужно видеть материалы ДТП.