Пользователь 9111.ru
Орёл, 10.06.2016, 13:22

Требование оплатить штраф ГИБДД за нарушение, несмотря на ошибочное фото и неправильный госномер - как обжаловать постановление

Вопрос №10775780 из г. Тула
опубликован 10.06.2016, 13:22
Приставы требуют оплатить штраф гибдд, через базу узнал что было постановление, но на фото не моя магина, ошибка в госномере на одну букву никаких уведомлений и судов не было, говорят жалуйтесь в гибдд, в москву. Законно ли их требование если есть документ что машина не моя? Как обжаловать постановление гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление гибдд может е обжаловать начальнику гибдд или в суд..

10.06.2016, 13:23
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Как это сделать дистанционно?

10.06.2016, 13:53

Напишите жалобу и напрвьте в гибдд, так же и в суд. Отправить можете по почте..

10.06.2016, 13:55

Здравствуйте! Соглашаясь с коллегой, добавлю из своей практики - лучше сразу подавать жалобу в суд - мировому судье по месту вынесения постановления, можно заказным письмом

10.06.2016, 13:56

Также как и личным походом, только все упаковать в конверт, и направить ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

10.06.2016, 13:57