Как оформить договор социального найма, если я не являюсь главным арендатором, но прописана в квартире с мамой и детьми?
Нужно обращаться в местную администрацию и предоставить справку о проживающих. Поскольку Вы - единственный совершеннолетний из проживающих, то, конечно, договор социального найма будет оформлен на Вас, а дети -будут в него вписаны.
Можете. Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления
Здравствуйте!
Да, можете вас нужно обратиться в администрацию вашего города
Здравствуйте.
Можете. Нужно подать заявление в организацию, с которой заключён договор соц. найма, о его перезаключении на Вас.
Обычно или в администрацию можно подать или в Вашу УК.
С уважением.