Возможна ли замена отсиженного срока на ПТР для осужденного по статьям 228.1, 228 ч.2 и 231 ч.1?

Вопрос №20772739 из г. Томск
опубликован 24.09.2023, 12:42
Мой Сын осужден на 4 г и 6 м по статья 228.1 часть 228 ч. 2 и 231 ч 1. Возможна ли для него не отсиженный срок заменить на ПТР... Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно.

24.09.2023, 12:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, и ещё вопрос, а будет ли амнистия и по каким статьям... Тут пишут, что Путин В.В подписал указ об амнистии в связи 100 летия СССР, так ли это? Спасибо.

30.09.2023, 12:24

Никакой амнистии в России не было.

30.09.2023, 12:26