Можно ли обжаловать. Постановление, если месяц прошел..
Здравствуйте!
Смотря по какой причине прошел срок, если причина уважительная, то восстановить срок можно
Здравствуйте. Николай, можно, но надо просить восстановить срок для обжалования
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте.
Можно, если Вы пропустили срок обжалования по уважительной причине. Тогда к жалобе приглашайте ходатайство о его восстановлении.
С уважением.
Здравствуйте.
Месяц прошел с чего? С момента получения вами постановления об административном правонарушении?
Если так, то одновременно с жалобой вам придется заявить ходатайство о восстановлении срока на обжалование, приведя аргументы почему вы не могли этого сделать ранее.