Киров, 24.09.2023, 13:00

Как можно вернуть деньги обратно, если по ошибке перевёл на арестованный счёт другому человеку?

Вопрос №20772796 из г. Киров
опубликован 24.09.2023, 13:00
Как можно вернуть деньги обратно, если по ошибке перевёл на арестованный счёт другому человеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не вернуть кроме обращения в суд с иском о взыскании денежных средств тому кому перевели то есть должников, но у него денег нет и поэтому получить назад вернуть их маловероятно

24.09.2023, 14:23

Нужно писать заявление приставу, что это ошибочный перевод.

С уважением.

24.09.2023, 13:01

Здравствуйте

Пристав не вернет вам деньги, так как исполняет решение суда, вашим переводом была погашена задолженность должника.

Деньги нужно требовать только с получателя денег.

Обратитесь к получателю с просьбой вернуть деньги, откажет - обращайтесь в суд.

24.09.2023, 13:03

Эти деньги были переведены на счет мамы

24.09.2023, 13:10

Требуйте с мамы. Иначе ни как не вернете. Этими деньгами погасилась задолженность.

24.09.2023, 13:13

Через суд, если не вернёт добровольно должник деньги.

24.09.2023, 13:05