Как страховать и переоформить машину без данных хозяина - руководство по действиям.
Непонятно как вы могли купить автомобиль если нет договора продажи между вами и тем у кого вы купили между собственником который вписан в ПТС и лицом у которого вы купили.
Хотя бы расписка-то есть о получении денег продавцом?
Надо договор купли-продажи. И ПТС.
Без них никак не переоформить.
Здравствуйте. Вы договор купли - продали заключили в письменной форме? Если нет, то не соблюдена форма сделки. Вы никак на себя машину не оформите
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте
Через договор купли продажи сможете поставить авто на учет
А де договор купли-продажи?... где птс?... если у вас этого нет, то вы в юридическом смысле не купили авто и на учет ее не поставите