Вопросы контрактного обязательства в рамках частичной мобилизации - причины, последствия и возможности отказа
Мобилизованный в рамках частичной мобилизации, нахожусь на СВО, говорят подписывать контракт, кто не подписывает, собирают объяснительные об отказе от контракта зачем? Для чего? Можно ли не писать? И что будет если не подпишу контракт и не напишу объяснительную?
Лучший ответ
Можно не подписывать, это дело добровольное.
Если подпишите, то будете служить до 65 лет.
Так что думайте головой всегда.