Одобрение кредита - оплатите страховку и получите отсрочку до понедельника
Пыталась взять кредит обратилась в организацию.. Онлайн.. кредит одобрили комиссия организации 5%..с кем общаюсь для достоверности что не обманет скинул фото своего паспорта, телефон, сайт.. Общается со мной голосовыми или по телефону.. в пятницу сказал что кредит одобрен нужно оплатить страховку 24 т условия банка. . скинул реквизиты но Физ. лица типа через него будем делать страховку.. причем пошли на уступки 50% организация платит 50% я..через 2 дня страховку можно вернуть.. в субботу когда нужно было ждать звонка от банка мне написали что все переносится на понедельник.. подскажите это обман.. или можно в случай чего с паспортом и другими данными написать в полицию.
Лучший ответ
С Вами относительно кредита общаются мошенники ст 159 УК РФ Их цель под любым предлогом вы манить у вас деньги Срочно прекращайте общение
А как вернуть деньги которые им уже переводили?
Это мошенники, после перевода комиссии кредита не увидите
Добрый день.
Вы стали жертвой мошенников, даже не сомневайтесь!
Здравствуйте
Ни чего больше не платите вас обманули мошенники.
Паспорт либо утерян кем то, либо подделка. Мошенники не присылают свои настоящие документы.
Обращайтесь в полицию.
Разумеется это мошенники