Возмещение среднего вреда здоровью - оценка компенсации за повреждения лев. Лодыжки, ключицы и лопатки
А где остальные исходные данные в том числе об обстоятельствах причинения вам вреда здоровью? Все подробности в студию. Может вас пытали изверги, а может вы упали с высоты на строительном объекте, а может вас автомобиль сбил. Да много чего может от чего вы получили повреждение здоровья и предлагаете юристам гадать. А сколько вам лет? А у вас есть дети малолетние? А кто причинатель вреда вашему здоровью? Могу вам ещё много вопросов задавать по этой теме так как 22 года в ней непрерывно. Проконсультируйтись у юристов с сайта за деньги и расскажите им все подробности и тогда можно будет делать те или иные прикидки. У меня клиент будучи на работе в ДТП попал по вине работодателя и вред здоровью средней тяжести поимел и присудили 450 тысяч компенсаци морального вреда с работодателя и было это (суд) в 2023 году. Как-то, так. Выбор только юриста за вами.
Здравствуйте. В среднем от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей. Многое зависит от обстоятельствам причинения вреда.