Учитель-предметник пытается отстоять свою позицию перед директором по поводу покупки нового демонстрационного стола - на какой закон сослаться?
Учитель-предметник требует от директора купить новый демонстрационный стол для преподавателя, при условии, что мебель в 2023 г. закупалась. Педагога не устроила новая мебель. На какой закон сослаться директору, чтобы отстоять свою позицию?
Лучший ответ
Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.