Организаторы конкурса требуют заполнить акт приема-передачи приза и отправить паспортные данные. Правомерно ли это требование?
Нет, вы не обязаны предоставлять им свои паспортные данные. И ответ должен прийти с почты, что вам доставлена посылка. А не от них. Похоже вы с мошенниками имеете дело
На развод похоже, очень сильно.
С уважением.
Здравствуйте
вы же вами пишете, что такой условие прописано в правилах:
"предоставить паспорт РФ, удостоверяющий личность Участника, принять Приз и подписать передаточные документы"
Не хотите приз-ничего не посылайте
В правилах: "В МОМЕНТ получения Приза необходимо предоставить паспорт РФ, удостоверяющий личность Участника, принять Приз и подписать передаточные документы" А они хотят заранее (до отправки приза) получить паспорт. Данные подпись о его получении!
Летите тогда в офис (в каком он городе?) и там получите...
с вас же денег никто не требует
делается для вашего удобства
Ольга, будьте бдительны, чтобы не стать жертвой мошенников.