Банк требует акт приема-передачи работы и счет-фактуру помимо договора - законно ли это?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста у меня ООО. На счёт компании в банке отправленна сумма денег за оказанную работу по договору от другого ООО. Банк заморозил счёт ссылаясь на 115 ФЗ.Я предоставил договор, банк помимо договора требует акт
Прием сдачи работы и ещё счёт фактуру. Имеет ли право банк требовать эти документы, кроме договора между ООО? Заранее благодарен.
Здравствуйте, банк имеет право требовать любые документы, 115-фз предоставляет банку данные права.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Закон не содержит перечень документов, которые имеет право требовать банк в рамках ФЗ № 115, поэтому все на усмотрение банк. Если не предоставите, то значит банк не разблокирует счет.