Арестована зарплатная карта из-за долга за ЖКХ - Как продать свою долю в квартире, если семья не платит
Ищите покупателя и продавайте. Сделка нотариальная. Перед продажей нужно предложить выкупить долю остальным сособственникам.
Если Вы предлагаете им (обязательно в письменном виде) выкупить Вашу долю, а они отказываются, Вы можете продать долю любому иному стороннему лицу.
Добрый день.
Если они не воспользуются своим преимущественным правом на выкуп доли в соответствии со ст.250 ГК РФ, то вы вправе продать ее любому другому постороннему человеку. Все просто. Главное, чтобы нашелся человек, готовый купить долю в квартире, а не всю квартиру.
Здравствуйте
Отмените решение суда.
Вам сначала необходимо предложить выкупить долю остальным собственникам, далее сможете подать третьим лицам.