И еще сын мужа постоянно оскорбляет меня, разносит всякие гадостные сплетни про меня.
Я к Вам уже обращалась №205929. Подскажите пожалуйста, знакомые мне сказали, что заседание суда (по поводу развода) одно уже было, но меня никто в известность не ставил. Может ли заседание проходить без меня? И еще сын мужа постоянно оскорбляет меня, разносит всякие гадостные сплетни про меня. Я уже таже не знаю, что делать. Квартира приватизирована на одного мужа.
К сожалению, часто извещения приходят поздно, а бывает не приходят совсем. Это незаконно, если будет вынесено решение без вашего надлежащего извещения, но лучше не ждать этого, а узнать в суде дату слушания.