Или грозится упечь меня в Кащенко (на основании тех же документов) на принудительное лечение.
Ваша судимость может сыграть роль только в том случае, если вы совершите новое преступление и будете осуждены в установленном порядке. Систематическое принятие алкоголя еще не преступление. Из-за проблем с алкоголем вы не сможете досрочно снять судимость, а вот погашена она все равно будет по истечении года.
В настоящее время принудительные меры медицинского характера применяются в отношении лиц, страдающих психическими расстройствами.
Лицо, достигшее 18 лет, считается полностью дееспособным и может самостоятельно принимать решения, где жить.
Ввиду этого, я не вижу реальных возможностей у ваших родителей удерживать вас у себя.