Как здать на водительское удостоверение в Краснодаре если меня лишили в другом городе в 2012 г срок давно вышел
Лучший ответ
Алексей, обратитесь в экзаменационное подразделение ГИБДД по месту жительства, они запросят необходимые документы из места лишения. У Вас должны быть квитанция об уплате штрафа после лишения, медицинская справка и документ о сдаче теоретического экзамена