Я по выходным люблю заниматься виртуальным сексом в чатах.
Если запись трансляции будет сохранена и приобщена, как вещественное доказательство!
Запросто можно привлечь. У нас в стране с этим сейчас строго!
Марина, вы долго думали задавая такой вопрос? О ваших сексуальных фантазиях нужно рассказывать не юристам, а психиатрам. Не забивайте специалистам голову ерундой.
В виртуале вы можете быть хоть новорожденным ребенком, хоть инфузорией-туфелькой.
Марина, если перед началом вашей переписки вы предупреждаете своего партнера о своем возрасте и не использует фотографии детей и чужие фотографии, никаких правовых последствий для вас и вашего партнера это не повлечет.
Ой, мама дорогая как у Вас тут весело..
Выходит, Ваше преступление воображаемое. Если Вы вообразите, что ограбили банк, Вас ведь не привлекут за ограбление банка. Главное, чтобы это не было реальностью.